附近约100块一小时_快餐150元3小时不限次数_100块钱3小时上门二维码

新闻资讯
首页 / 新闻资讯

漳湾作业区18-20号泊位工程进出港临时道路项目流标公示

日期:2025-05-27 来自:宁德港务集团

1、招标工程项目概况

工程项目名称:漳湾作业区18-20号泊位工程进出港临时道路项目 (招标编号:FJHH2025020)

招标人:福建宁港港口投资发展有限公司

2流标原因

资格审查后出现实质响应招标文件的投标人不足三家情形,评标委员会认为投标不具有竞争性的,评标委员会否决所有投标,宣布本次招标失败。

2.1、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建文扬建设有限公司

不通过

未提供投标报价其他附表

形式评审标准不符合招标文件第评标办法评标办法前附表2.2.1形式评审标准投标文件格式

宁德市方舟建筑工程有限公司

不通过

未提供投标报价其他附表

形式评审标准不符合招标文件第评标办法评标办法前附表2.2.1形式评审标准投标文件格式

福建磐卓建设工程有限公司

不通过

未提供投标报价其他附表

形式评审标准不符合招标文件第评标办法评标办法前附表2.2.1形式评审标准投标文件格式

福建省鑫元建设工程有限公司

不通过

投标报价说明不符合招标文件要求

形式评审标准不符合招标文件第评标办法评标办法前附表2.2.1形式评审标准投标文件格式

 

2.2评标委员会成员名单

招标人评委: 陈昕炀

专家评委: 夏菁、童春林、李瑞芳、董健

3、公示时间

公示期为 2025 5 27日至 2025  5 30 

4、联系方式:

招标人:福建宁港港口投资发展有限公司 

 址:福建省宁德市蕉城区漳港镇疏港路 209-1号办公楼4楼 ,邮编:361025

 话:0593-2909217 ,传真:/

联系人:陈先生   

招标代理机构:福建省海航建设管理有限公司

 址:福建省福州市台江区鳌峰街道曙光支路16号恒丰大厦1801,邮编:350001

 话:18060802808

人:林工

电子邮箱:fjhhglgs@163.com

 

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。