附近约100块一小时_快餐150元3小时不限次数_100块钱3小时上门二维码

新闻资讯
首页 / 新闻资讯

福州港三都澳港区漳湾作业区18-20号泊位通信网络系统采购 流标公示

日期:2025-05-26 来自:宁德港务集团

1、招标项目概况

项目名称:福州港三都澳港区漳湾作业区18-20号泊位通信网络系统采购

招标编号:FJBFZB(Z)2025-034

2、流标原因

投标文件递交截止时现场收到5个投标人的投标文件,经评审资格性1个通过,4个不通过,通过资格性符合不足三家,本项目流标。具体原因如下:

投标人名称

评审结果

通过或被确定为无效标、否决投标的原因

中国联合网络通信有限公司宁德市分公司

资格审查不通过

未按招标文件要求提供5G频谱和组网技术方案使用授权书并写明3GPP的具体版本。

福建省邮电规划设计院有限公司

资格审查不通过

未按招标文件要求提供5G频谱和组网技术方案使用授权书并写明3GPP的具体版本。

中国电信股份有限公司宁德分公司

资格审查不通过

未按招标文件要求提供5G频谱和组网技术方案使用授权书并写明3GPP的具体版本。

中邮科通信技术股份有限公司

资格审查不通过

未按招标文件要求提供5G频谱和组网技术方案使用授权书并写明3GPP的具体版本;未按招标文件提供2020年1月1日以来至少1个无线通信网络项目建设的业绩。

3、公示时间以此为准

公示期为2025526日至2025528日。

4、联系方式

招标人:福建宁港港口投资发展有限公司

  址:福建省宁德市蕉城区疏港路209-1号

联系人:陈先生

  话:13850360513  

招标代理机构:福建省八方工程招标代理有限公司

 址:福建省福州市鼓楼区八一七北路70号盛裕大楼7层

联系人:杨小姐、高小姐

 话:0591-83052572        

电子信箱:1328384503@qq.com