附近约100块一小时_快餐150元3小时不限次数_100块钱3小时上门二维码

新闻资讯
首页 / 新闻资讯

福建宁港港口投资发展有限公司关于漳湾作业区18-20号泊位侯工楼楼宇基础网络及网络安全项目的询价结果公告

日期:2025-05-22 来自:宁德港务集团

我公司于2025年5月8日发布了关于漳湾作业区18-20号泊位侯工楼楼宇基础网络及网络安全项目的询价函,截至5月14日上午9:30。共收到宁德市睿科智能化工程有限公司、福建加顺信息科技有限公司、福建启浩电子信息有限公司、福建新建业智能技术有限公司四家单位报价文件,其中有效报价2家、不满足要求报价2家。

废标原因汇总表

公司名称

废标原因

宁德市睿科智能化工程有限公司

按照本次采购询价文件中,日志审计系统第10点要求应提供“产品具备《信息技术产品安全测评证书-EAL3+认证级别》。(须提供相关证书复印件、证书查询结果截图与网站查询链接)”。投标人提供了“明御运维审计与风险控制系统EAL3+证书”为堡垒机系统证书,未提供日志审计系统证书查询结果截图与网站查询链接。与询价文件要求不符。

福建新建业智能技术有限公司

投标人未按照本次采购询价文件防火墙(内网)第7点要求提供“产品具备《国家信息安全测评自主原创产品测评证书》和IPv6 Enabled Security Logo认证。(须提供相关证书复印件、证书查询结果截图与网站查询链接)”

本次询价的有效报价单位少于3家,数量未达到我公司采购管理要求。现予以公示,公示期3个工作日,公示结束重新招标时间另行公告,对公告结果有异议者,可在公示期内向福建宁港港口投资发展有限公司综合管理部提交书面意见。

 

人:福建宁港港口投资发展有限公司综合管理部

联系电话:0593-2909226